Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123314001121 42x42x13,5cm, weiß LCC, ohne Überl., Saphirkeramik H8123314001121

330,02€
393,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 11990103
1 bis 8 Werktage

354,68€
Versand: frei!
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123314001121 42x42x13,5cm, weiß LCC, ohne Überl., Saphirkeramik H8123314001121

363,62€
428,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 420mm H8123314001121

370,41€
405,41€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale KARTELL 420x420x135mm o ÜL o Hahnloch weiss LCC (420 mm, 420 mm) H8123314001121
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

381,86€
Versand: frei!
Laufen Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 420x420x135mm,

393,08€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, H8123314001121
3-5 Werktage

403,67€
Versand: frei!
Waschtisch-Schale Kartell . 420x420x135 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8123314001121

417,25€
446,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€