Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale H8123317161121 42x42x13,5cm, ohne Hahnloch/ohne Überlauf, schwarz matt

462,35€
525,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 91459157
6 bis 13 Werktage

507,97€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale H8123317161121 42x42x13,5cm, ohne Hahnloch/ohne Überlauf, schwarz matt

509,42€
574,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 420mm H8123317161121

518,91€
553,91€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 420x420x135mm,

541,25€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale Kartell . 420x420x135 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Schwarz (matt) H8123317161121

544,52€
573,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, H812331 (420 mm, 420 mm) H8123317161121
14-22 Werktage

545,10€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, H8123317161121
8-10 Werktage

576,23€
Versand: frei!