Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale Kartell . 420x420x135 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8123317571121

452,55€
481,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123317571121 42x42x13,5cm, weiß matt, o. Überl., Saphirkeramik H8123317571121

462,35€
525,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Kartell Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 15705487
1 bis 8 Werktage

507,97€
Versand: frei!
LAUFEN Waschtisch-Schale Kartell 8123317571121 42x42x13,5cm, weiß matt, o. Überl., Saphirkeramik H8123317571121

509,42€
574,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Kartell Aufsatz-Waschtisch 420mm H8123317571121

518,91€
553,91€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale KARTELL 420x420x135mm o ÜL o Hahnloch weiss matt (420 mm, 420 mm) H8123317571121
9-17 Werktage

545,10€
Versand: frei!
LAUFEN Kartell Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 420x420x135mm, H8123317571121
3-5 Werktage

576,23€
Versand: frei!