Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Living Square Waschbecken 60x34 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8114340001121

377,34€
401,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Living Square Schale 8114340001121 60x34cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114340001121

395,45€
458,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Living - Waschtisch-Schale, 60x34 cm, ohne Überlauf, weiß H8114340001121

398,61€
406,81€
Versand: 8,20€
inkl. Versand: 8,20€
Laufen Waschtisch-Schale LIVING Saphirkeramik 340x600x110 rechteckig ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß H8114340001121

425,07€
505,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Living Square Schale 8114340001121 60x34cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114340001121

443,30€
508,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Living Waschtisch 60X34 cm aus Keramik Sapphire ohne Hahnloch und Überlauf (340 mm, 600 mm) H8114340001121
14-22 Werktage

475,94€
Versand: frei!
Laufen Living Square Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x340mm,
478,84€
Versand: frei!
Laufen LF Liv.Square WT-Schale, 81143.4, oHL, oÜL, 600x340, weiß, 1 Stk. H8114340001121
8-10 Werktage

490,45€
Versand: frei!