Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Living Square Schale 8114344001121, LCC, 60x34cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114344001121

386,62€
412,61€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN Living Square Aufsatzbecken 600 x 340mm H8114344001121

474,31€
534,31€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Living Square Waschtisch-Schale 8114344001121, LCC, 60x34cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114344001121

483,77€
513,76€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Living Square Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne - Laufen 12046327
6 bis 13 Werktage

488,68€
Versand: frei!
Waschtisch-Schale LIVING Saphirkeramik 340x600x110 rechteckig ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8114344001121

524,49€
604,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN H8114344001121 WT-Schale LIVING Saphirkeramik
8-10 Werktage

545,34€
Versand: frei!
Laufen Living Square Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x340mm,

566,49€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Living Square Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x340mm, H811434 (340 mm, 600 mm) H8114344001121
14-22 Werktage

573,07€
Versand: frei!