Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Living - Waschtisch-Schale, Durchmesser 38 cm, weiß H8114350001121

275,46€
291,19€
Versand: 15,73€
inkl. Versand: 15,73€
Laufen Living Waschbecken 38x38 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8114350001121

286,46€
310,36€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Waschtisch-Schale LIVING Saphirkeramik 380x380x130 rund ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß H8114350001121

293,06€
322,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Living bowlevask Ø38 cm Saphirkeramik (380 mm, 380 mm) H8114350001121
14-22 Werktage

335,37€
Versand: frei!
LAUFEN H8114350001121 WT-Schale LIVING Saphirkeramik rund
8-10 Werktage

344,36€
Versand: frei!
LAUFEN Living Square Schale 8114350001121 38x38cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114350001121

372,55€
435,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Living Square Waschtisch-Schale 8114350001121 38x38cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114350001121

395,56€
460,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Living Square Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne 16788187
7 bis 9 Werktage

610,80€
Versand: frei!