Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Waschtisch-Schale LIVING Saphirkeramik 380x380x130 rund ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß H8114354001121

368,21€
397,21€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Living Square Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 380x380mm, H811435 (380 mm, 380 mm) H8114354001121
12-20 Werktage

401,23€
Versand: frei!
LAUFEN Living Square Schale 8114354001121, LCC, 38x38cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114354001121

409,36€
472,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Living Square Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 380x380mm, H8114354001121
6-8 Werktage

412,81€
Versand: frei!
LAUFEN Living Square Waschtisch-Schale 8114354001121, LCC, 38x38cm, ohne Überlauf und Hahnloch, Saphirkeramik H8114354001121

429,58€
494,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Living Aufsatzbecken, rund 380mm H8114354001121

448,90€
483,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Living Square Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne 16788199
1 bis 5 Werktage

657,55€
Versand: frei!