Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale LUA 500x355mm mit Überlauf weiss (355 mm, 500 mm) H8120830001091
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

159,42€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschbecken 50x35 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8120830001091

159,51€
183,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Aufsatzwaschbecken LUA 50 x 35 cm weiß glänzend H8120830001091
3-5 Werktage

162,77€
Versand: frei!
Laufen - Lua - Waschtischschale, 50x35 Cm, Mit Überlauf, Weiß H8120830001091 75702747
7 bis 9 Werktage

247,29€
Versand: frei!