Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Waschtisch-Schale LUA 350x500x135 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: ohne Überlauf H8120834001121

185,67€
214,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Waschbecken 50x35 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8120834001121

185,90€
209,80€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532333
1 bis 8 Werktage

201,85€
Versand: frei!
LAUFEN Lua Schalenbecken 500 x 350mm H8120834001121

214,86€
249,86€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch-Schale LUA 500x355mm ohne Überlauf weiss LCC (350 mm, 500 mm) H8120834001121
9-17 Werktage

219,02€
Versand: frei!
LAUFEN H8120834001121 WT-Schale LUA 350x500x135
3-5 Werktage

225,25€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 500x350mm,

225,72€
Versand: frei!