Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doppelwaschtisch LUA 460x1200x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8140814001081

473,61€
553,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Lua Doppelwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 72532118
22 bis 34 Werktage

566,33€
Versand: frei!
Laufen Lua Doppelwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1200x460mm, 4,

590,77€
Versand: frei!
Laufen H8140814001081 Dwt Lua 460X1200X180
5-6 Wochen

634,24€
Versand: frei!