Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschbecken 45x35 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8150814001041

109,71€
133,61€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Handwaschbecken LUA 350x450x135 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 45 × 35 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8150814001041

114,19€
143,19€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Lua Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 450x350mm, 72532324
6 bis 13 Werktage

139,07€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Handwaschbecken LUA 45x34cm unterbauf m ÜL 1 HL-A weiss LCC (350 mm, 450 mm) H8150814001041
14-22 Werktage

152,20€
Versand: frei!
Laufen H8150814001041 Hwb Lua 350X450X135
8-10 Werktage

155,19€
Versand: frei!
Laufen Lua Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 450x350mm, H8150814001041,

157,05€
Versand: frei!