Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x500x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8160810001041

100,72€
129,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 500 x 460mm H8160810001041

100,92€
135,92€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschbecken 50x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8160810001041

109,61€
133,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001041 50x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

109,93€
172,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001041 50x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

114,32€
179,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 72532300
1 bis 8 Werktage

116,80€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 50x46cm m ÜL 1 Hahnloch-Ausführung weiss (460 mm, 500 mm) H8160810001041
9-17 Werktage

128,48€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H8160810001041
3-5 Werktage

130,34€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 500x460mm,

132,67€
Versand: frei!