Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x500x180 o.Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8160810001421

100,46€
129,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 500 x 460mm H8160810001421

108,60€
143,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 75702858
1 bis 8 Werktage

116,80€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001421 50x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

118,30€
181,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001421 50x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

123,03€
188,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 500x460mm,

132,67€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 500x460mm, H8160810001421
3-5 Werktage

130,34€
Versand: frei!