Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x500x180 1 Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Hahnlochposition: mittig|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8160810001561

100,46€
129,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 500 x 460mm H8160810001561

108,60€
143,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532494
1 bis 8 Werktage

116,80€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001561 50x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

118,30€
181,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160810001561 50x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

123,03€
188,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 50x46cm o ÜL ÜL-Kanal u ge. 1 HL-A weiss (460 mm, 500 mm) H8160810001561
9-17 Werktage

128,48€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 500x460mm, H8160810001561
3-5 Werktage

130,34€
Versand: frei!