Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 500 x 460mm H8160814001091

130,39€
165,39€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschbecken 50x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8160814001091

152,10€
176,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Aufsatzwaschtisch LUA 460x500x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 50 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8160814001091

156,44€
185,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 72532229
6 bis 13 Werktage

159,46€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 50x46cm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 500 mm) H8160814001091
13-21 Werktage

173,89€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 500x460mm,

179,34€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 500x460mm, H8160814001091
8-10 Werktage

183,82€
Versand: frei!