Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Stand-wc, Vario, 650x360x420mm, H8240810180001 72532196
6 bis 13 Werktage

425,58€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Stand-WC H8240810180001
14-22 Werktage

450,17€
Versand: frei!
Laufen Lua Stand-wc, Vario, 650x360x420mm, H8240810180001, Farbe: Weiß

455,57€
Versand: frei!
Laufen Tiefspül-WC Kombination LUA 650x360x420 spülrandlos Abgang waagrecht oder senkrecht weißSpülkasten und WC-Sitz extra zu bestellen Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Bahamabeige H8240810180001

563,96€
643,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€