Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 550 x 460mm H8100824001041

117,72€
152,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua - Möbelwaschtisch 46x55 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, LCC, weiß H8100824001041

130,85€
139,67€
Versand: 8,82€
inkl. Versand: 8,82€
Laufen Lua Waschtisch H8100824001041 mit Hahnloch und Überlauf, weiss LCC

133,22€
196,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschtisch LUA 460x550x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm|Becken: mittig H8100824001041

139,12€
168,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100824001041 mit Hahnloch und Überlauf, weiss LCC

141,94€
206,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 55x46cm unterbauf m ÜL 1 HL-A weiss LCC (460 mm, 550 mm) H8100824001041
13-21 Werktage

158,39€
Versand: frei!
Laufen H8100824001041 Wt Lua 460X550X180
8-10 Werktage

161,69€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm, Unterbaufähig,

163,42€
Versand: frei!
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm, 82970426
1 bis 5 Werktage

232,34€
Versand: frei!