Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 550 x 460mm H8100824001091

117,72€
152,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100824001091 ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß LCC

133,22€
196,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschtisch LUA 460x550x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm|Becken: mittig H8100824001091

138,74€
167,74€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Waschtisch H8100824001091 ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß LCC

141,94€
206,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm, 72532076
6 bis 13 Werktage

144,89€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 55x46cm unterbauf m ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 550 mm) H8100824001091
14-22 Werktage

158,39€
Versand: frei!
Laufen H8100824001091 Wt Lua 460X550X180
8-10 Werktage

161,69€
Versand: frei!