Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschtisch H8100830001041 60x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

79,80€
142,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm rechteckig Möbel weiß glanz H8100830001041

80,28€
104,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Lua Waschtisch H8100830001041 60x46cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

82,24€
147,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 600 x 460mm H8100830001041

92,14€
127,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Waschtisch Lua 460x600x180mm, Weiß, 1 Hahnloch, Mit Überlauf 70842133
2 bis 4 Werktage

119,70€
125,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, Unterbaufähig,

160,95€
Versand: frei!
ROCA, Waschbecken, Lua (460 mm, 600 mm) H8100830001041
11-21 Werktage

171,06€
Versand: frei!