Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8100834001041

130,15€
210,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8100834001041

131,31€
155,21€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 72532377
1 bis 8 Werktage

198,41€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Lua (460 mm, 600 mm) H8100834001041
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

208,35€
Versand: frei!
Laufen H8100834001041 Wt Lua 460X600X180
4-8 Werktage

220,24€
Versand: frei!