Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Waschtisch unterbaufähig 600 x 460mm H8100834001091

121,95€
156,95€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8100834001091

126,39€
150,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Waschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Becken: mittig H8100834001091

139,67€
219,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 72532218
6 bis 13 Werktage

198,41€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 60x46cm unterbauf m ÜL o HL weiss LCC (460 mm, 600 mm) H8100834001091
13-21 Werktage

208,35€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460mm, unterbaufähig, H8100834001091
9-12 Werktage

220,24€
Versand: frei!