Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua Waschbecken 55x46 cm halbrund Klassisch weiß glanz H8110814001091

111,92€
135,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 550 x 460mm H8110814001091

111,92€
146,92€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch LUA 460x550x180 1 Hahnloch mit Überlauf nicht unterbaufähig weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm H8110814001091

118,77€
147,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm, 72532406
22 bis 34 Werktage

136,16€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x460mm, H8110814001091
6 Wochen

151,94€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm, H8110814001091,

153,85€
Versand: frei!