Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm halbrund Klassisch weiß glanz H8110830001041

69,06€
92,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 60x46cm m ÜL 1 Hahnloch-Ausführung weiss (460 mm, 600 mm) H8110830001041
11-21 Werktage

79,90€
Versand: frei!
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 600 x 460mm H8110830001041

83,37€
118,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8110830001041 60x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

90,80€
153,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8110830001041 60x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

92,24€
157,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 75702846
1 bis 2 Werktage

133,33€
Versand: frei!