Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 600 x 460mm H8110834001041

113,50€
148,50€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf nicht unterbaufähig weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8110834001041

120,68€
200,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 72532205
1 bis 8 Werktage

187,21€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, H8110834001041,

202,49€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x460mm, H8110834001041
4-7 Werktage

207,63€
Versand: frei!