Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Waschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf nicht unterbaufähig weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8110834001091

113,01€
193,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm halbrund Klassisch weiß glanz H8110834001091

115,61€
139,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Lua - Waschtisch 46x60 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, LCC, weiß H8110834001091

115,77€
125,99€
Versand: 10,22€
inkl. Versand: 10,22€
LAUFEN H8110834001091 WT LUA 460x600x180 o.Hl. m.Ül.
16 Wochen

148,86€
155,86€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, 72532482
7 bis 9 Werktage

187,21€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 60x46cm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 600 mm) H8110834001091
14-22 Werktage

196,41€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm, H8110834001091,

202,49€
Versand: frei!