Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 650 x 460mm H8110860001041

97,63€
132,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen LF Lua WT, rund, 650x460, 1HL, mÜL, weiß, 81108.6, 1 Stk. H8110860001041
14 Wochen

102,45€
109,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen Lua Waschtisch H8110860001041 65x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

106,34€
169,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8110860001041 65x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

109,31€
174,30€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, 72532498
22 bis 28 Werktage

141,59€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, H8110860001041,

149,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Lua (460 mm, 650 mm) H8110860001041
11-21 Werktage

159,42€
Versand: frei!