Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN LUA Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 650x460mm, H8110860001561
16 Wochen

102,45€
109,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 650 x 460mm H8110860001561

105,30€
140,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Waschtisch H8110860001561 65x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

114,72€
177,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Waschtisch H8110860001561 65x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

119,30€
184,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 650x460mm, 72532242
1 bis 2 Werktage

141,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 65x46cm o ÜL ÜL-Kanal u ge. 1 HL-A weiss (460 mm, 650 mm) H8110860001561
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

145,28€
Versand: frei!