Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 650 x 460mm H8110864001041

127,23€
134,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Waschtisch LUA 460x650x180 1 Hahnloch mit Überlauf nicht unterbaufähig weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Größe: 65 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8110864001041

129,12€
209,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, 72532099
22 bis 34 Werktage

195,16€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, H8110864001041,
211,19€
Versand: frei!
LAUFEN H8110864001041 WT LUA 460x650x180 1 Hl. m.Ül.
6 Wochen

216,58€
Versand: frei!