Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Wand-Waschtisch 650 x 460mm H8110864001091

127,23€
134,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Waschtisch LUA 460x650x180 1 Hahnloch mit Überlauf nicht unterbaufähig weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 65 × 46 cm H8110864001091

129,12€
209,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, 72532061
22 bis 34 Werktage

195,16€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch LUA 65x46cm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 650 mm) H8110864001091
9-17 Werktage

204,88€
Versand: frei!
Laufen Lua Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm, H8110864001091,

211,19€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 650x460mm, H8110864001091
6 Wochen

216,58€
Versand: frei!