Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 550 x 460mm H8160820001041

109,69€
144,69€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x550x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm H8160820001041

111,41€
140,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001041 55x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

119,49€
182,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001041 55x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

124,27€
189,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 72532156
22 bis 34 Werktage

127,29€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x460mm, H8160820001041
6 Wochen

142,05€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm,

144,15€
Versand: frei!