Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x550x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm H8160820001091

104,09€
133,09€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001091 55x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

119,49€
182,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001091 55x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

124,27€
189,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 83117576
22 bis 34 Werktage

127,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 55x46cm mit Überlauf ohne Hahnloch weiss (460 mm, 550 mm) H8160820001091
9-17 Werktage

139,63€
Versand: frei!
LAUFEN H8160820001091 Aufsatz-WT LUA 460x550x180
3-5 Werktage

142,05€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 550x460mm,

144,15€
Versand: frei!