Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x550x180 o.Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm H8160820001421

111,11€
140,11€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 550 x 460mm H8160820001421

117,37€
152,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532087
1 bis 8 Werktage

127,29€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001421 55x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

127,85€
190,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001421 55x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

132,97€
197,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN H8160820001421 Aufsatz-WT LUA 460x550x180 o.Hl. o.Ül
3-5 Werktage

142,05€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x460mm,

144,15€
Versand: frei!