Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x550x180 1 Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 46 cm H8160820001561

111,11€
140,11€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 550 x 460mm H8160820001561

117,37€
152,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532165
22 bis 34 Werktage

127,29€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001561 55x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

127,85€
190,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160820001561 55x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

132,97€
197,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 55x46cm o ÜL ÜL-Kanal u ge. 1 HL-A weiss (460 mm, 550 mm) H8160820001561
9-17 Werktage

139,63€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x460mm,

144,15€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 550x460mm, H8160820001561
3-5 Werktage

142,05€
Versand: frei!