Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8160830001041

111,71€
191,71€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8160830001041

114,09€
137,99€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8160830001041

114,09€
149,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001041 60x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

124,28€
187,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001041 60x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

129,26€
194,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 72532339
1 bis 8 Werktage

176,42€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 60x46cm m ÜL 1 Hahnloch-Ausführung weiss (460 mm, 600 mm) H8160830001041
9-17 Werktage

184,91€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm,

190,68€
Versand: frei!