Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x600x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8160830001091

111,97€
191,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Lua Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8160830001091

114,09€
137,99€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8160830001091

114,09€
149,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001091 60x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

124,28€
187,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001091 60x46cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch

129,26€
194,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x460mm, H8160830001091
16 Wochen

155,17€
162,17€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 72532309
22 bis 34 Werktage

176,42€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x460mm,

190,68€
Versand: frei!