Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x600x180 o.Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm H8160830001421

111,41€
191,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8160830001421

121,76€
156,76€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001421 60x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

132,63€
195,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001421 60x46cm, weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

137,94€
202,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532170
1 bis 8 Werktage

176,42€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch LUA 60x46cm o ÜL ÜL-Kanal u ge. o HL weiss (460 mm, 600 mm) H8160830001421
9-17 Werktage

184,91€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x460mm,

190,68€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460mm, H8160830001421
4-7 Werktage

195,49€
Versand: frei!