Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT LUA 460x600x180 1 Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß Hahnlochposition: mittig|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8160830001561

111,41€
191,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 600 x 460mm H8160830001561

121,76€
156,76€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001561 60x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

132,63€
195,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160830001561 60x46cm, weiß, ohne Überlauf, mit 1 Hahnloch

137,94€
202,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x460mm, H8160830001561
4-7 Werktage

195,49€
Versand: frei!
Laufen - Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 72532340
1 bis 8 Werktage

176,42€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x460mm,
190,68€
Versand: frei!