Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch LUA 460x650x180 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8160840001041

127,58€
207,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Lua Aufsatz-Waschtisch 650 x 460mm H8160840001041

128,34€
163,34€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160840001041 65x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

139,81€
202,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Lua Aufsatz-Waschtisch H8160840001041 65x46cm, weiß, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch

145,39€
210,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 72532262
1 bis 8 Werktage

192,02€
Versand: frei!
Laufen Lua Aufsatz-waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x460mm,

207,76€
Versand: frei!
LAUFEN LUA Aufsatz-Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 650x460mm, H8160840001041
4-7 Werktage

213,05€
Versand: frei!