Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale PALOMBA 400x600x130 1 Hahnloch rechts mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8168030001121

424,20€
504,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Palomba Collection Schalenbecken H8168030001121

426,88€
486,88€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen - Palomba Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 88872177
1 bis 8 Werktage

476,33€
Versand: frei!
Laufen Palomba Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Mit
507,69€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Palomba Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armaturenbank, Becken links, 60 (400 mm, 600 mm) H8168030001121
9-17 Werktage

507,92€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armaturenbank, Becken links, 600x400mm, H8168030001121
4-7 Werktage

536,92€
Versand: frei!