Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Palomba Collection Schalenbecken H8168034001121

462,45€
522,45€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschtisch-Schale PALOMBA 400x600x130 1 Hahnloch rechts mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8168034001121

479,57€
559,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen - Palomba Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 88872153
6 bis 13 Werktage

519,47€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Palomba Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armaturenbank, Becken links, 60 (400 mm, 600 mm) H8168034001121
14-22 Werktage

554,21€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Armaturenbank, Becken links, 600x400mm, H8168034001121
9-12 Werktage

585,87€
Versand: frei!