Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Badewanne Palomba Freistehend 1835x960x540 Weiß, Mit
5.875,60€
Versand: frei!
Badewanne Palomba Freistehend 1835x960x540 Weiß, Mit - Laufen 16792940
6 bis 13 Werktage

6.004,81€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Freistehbadewanne H2458020006151 mit Unterwasserbeleuchtung, weiß, 183,5 x 96 cm

6.398,31€
6.498,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Badewanne, Badewanne Palomba freistehend 1835x960x540 weiss, mit Unterwasserbeleuchtung (160 l, 183.50 cm, 96 cm) H2458020006151
13-21 Werktage

6.455,87€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Freistehbadewanne H2458020006151 mit Unterwasserbeleuchtung, weiß, 183,5 x 96 cm

6.532,42€
Versand: frei!
LAUFEN Palomba Collection freistehende Badewanne H2458020006151

6.618,63€
6.758,63€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen Badewanne "PALOMBA" in Weiß Beleuchtung: mit Unterwasserbeleuchtung|Whirlsystem: ohne Whirlsystem H2458020006151

6.792,04€
6.902,04€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
LAUFEN Badewanne Palomba freistehend 1835x960x540 weiß, mit Unterwasserbeleuchtung, H2458020006151
9-12 Werktage

6.824,60€
Versand: frei!