Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro - Aufsatzwaschbecken, 52x39 Cm, Ohne Hahnloch, Weiß H8129640001091 16792700
22 bis 34 Werktage

142,48€
Versand: frei!
LAUFEN PRO B Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 520x390mm, H8129640001091
8-10 Werktage

159,00€
Versand: frei!
LAUFEN Pro B Schalenbecken 520 x 390mm H8129640001091

258,67€
293,67€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro A Waschtisch Schale 8129640001091 52 x 39 x 15 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8129640001091

272,50€
335,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro A Waschtisch Schale 8129640001091 52 x 39 x 15 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8129640001091

286,67€
351,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€