Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Größe: 80 × 80 cm H2109500000001

170,56€
265,56€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 800 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109500000001

204,16€
344,16€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109500000001 Marbond Ablauf seitl weiss

204,49€
304,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109500000001 Marbond Ablauf seitl weiss

209,04€
308,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Passion Duschwanne Aus Marbond 80 X 80 X 2,9 Cm, Ablauf Seitl., Weiß - Laufen 30736475
1 bis 8 Werktage

261,38€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 800x800x29mm we matt H2109500000001
37-47 Werktage

300,80€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, H2109500000001, Farbe: Weiß
284,99€
Versand: frei!