Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 80 × 80 cm|Farbe: Betongrau H2109500790001

187,35€
282,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 800 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109500790001

214,24€
354,24€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, - Laufen 75703309
1 bis 8 Werktage

280,56€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 800x800x29mm, Superflach, 0, H2109500790001, Farbe:
306,10€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Duschwanne, 800x800x29mm, superflach, 0, H2109500790001
4-7 Werktage

314,20€
Versand: frei!