Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 120 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2109520770001

230,68€
325,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109520770001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109520770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

263,80€
363,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109520770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

276,10€
376,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1200x800x33mm, Superflach, 0, - Laufen 31489333
1 bis 8 Werktage

330,00€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x800x33mm, Superflach, 0, H2109520770001, Farbe:

360,52€
Versand: frei!