Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 120 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Betongrau H2109520790001

230,68€
325,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109520790001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1200x800x33mm, Superflach, 0, - Laufen 75703866
1 bis 8 Werktage

330,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1200x800x33mm, superflach, H2109520 H2109520790001
9-17 Werktage

350,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x800x33mm, Superflach, 0, H2109520790001, Farbe:
360,52€
Versand: frei!