Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Größe: 140 × 80 cm|Ablaufposition: lange Seite H2109530000001

225,85€
320,85€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109530000001

327,65€
467,65€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109530000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

328,20€
428,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 140 X 80 X 3cm,ablauf Lange Seite,weiß 35259808
1 bis 8 Werktage

339,06€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Duschwanne H2109530000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

339,45€
439,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x800x30mm we m H2109530000001
9-17 Werktage

359,89€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, Superflach, 0, H2109530000001, Farbe: Weiß

370,51€
Versand: frei!