Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 140 × 80 cm|Ablaufposition: lange Seite H2109530770001

261,77€
356,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109530770001

344,04€
484,04€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109530770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

344,62€
444,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109530770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

356,42€
456,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, Superflach, 0, - Laufen 43812036
1 bis 8 Werktage

366,30€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x800x30mm hgra H2109530770001
9-17 Werktage

389,05€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, Superflach, 0, H2109530770001, Farbe:

400,42€
Versand: frei!