Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 140 × 80 cm|Ablaufposition: lange Seite H2109530800001

261,77€
356,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109530800001

344,04€
484,04€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, Superflach, 0, - Laufen 91520356
1 bis 8 Werktage

366,30€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, superflach, H2109530 H2109530800001
9-17 Werktage

389,05€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x800x30mm, Superflach, 0, H2109530800001, Farbe:
400,42€
Versand: frei!
Laufen H2109530800001 Dw Pro 800X1400X30
4-7 Werktage

411,27€
Versand: frei!