Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 160 × 80 cm|Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite H2109540000001

283,67€
378,67€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109540000001

353,49€
493,49€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109540000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

354,08€
453,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109540000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

366,21€
466,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, Superflach, 0, - Laufen 43812040
1 bis 8 Werktage

390,48€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x800x32mm we m H2109540000001
8-16 Werktage

414,96€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, Superflach, 0, H2109540000001, Farbe: Weiß
423,81€
Versand: frei!